Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Действие АД

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день,доктор.Подскажите,пожалуйста,через какое время можно сказать,что АД мне не подошёл?Мне 46 лет.Принимаю Пароксетин НЕXAL по 20мг вот уже месяц от тревожного расстройства.Улучшений никаких не чувствую.Только ушла плаксивость.И очень много побочек(мурашки по телу,тремор,стянутость головы).Заранее благодарна за ответ,Алёна.

Комментарии

  • Алена, если на 20 мг пароксетина в течение месяца вам не удалось полностью нормализовать ваше душевное состояние, то вполне возможно, что вам имеет смысл увеличить дозу антидепрессанта до 20/30 мг через день - 14 дней и даже, если в этом будет необходимость, то и до 30 мг ежедневно.

    Или подождите и попринимайте 20 мг пароксетина ещё в течение 2 недель и, если ваше самочувствие при этом не нормализуется, то тогда проделаете ту процедуру, о которой я упомянул выше.