Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос доктору.

Бесплатная консультация психиатра

Доктор,добрый день.Помогите,мне ,пожалуйста.У меня такое чувство,что я схожу с ума.Не сплю,в голове как-будто что-то взрывается.Днём в голове какое-то раздражение.Не могу слышать громких звуков,видеть яркого света.Я хочу лечится у вас,если это псих.заболевание.Подскажите,как,мне связаться с вами и если вы мне назначите лечение,то где я смогу выкупить лек-ва.У нас в мал. городе нет психиатра,А далеко ехать не могу,боюсь всего.Пожалуйста,помогите мне.Живу в прибалтике.

Комментарии

  • С ума вы навряд ли сходите, а вот пролечиться одним из антидепрессантов класса селективных блокаторов обратного захвата серотонина вам имеет смыл.

    К сожалению, в Прибалтике существует система больничного страхования, так что миновать посещения одного из психиатров вам не удастся, хотя бы по причине того, что без рецепта никто в аптеке ничего из рекомендованного мной вам не продаст.