Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

Стимулотон

Бесплатная консультация психиатра

Привет всем! Скажу так что диагноз мне конкретно не кто не ставит. Но раскажу в кратце что тревожит. АПАТИЯ, сильная неувереность в себе, боюсь что то сказать что херни не сморозить, инициативность на нуле, из за этого вечные проблемы с женой, ничего не интересует и ни на что не хватает сил. голова очень плохо соображает, торможу конкретно. Опыт такой: пил анафранил кроме сонливости очень сильной ничего не дал, потом паксил, тоже самое что и анафранил, эфект конечно был но далек от правды...и что больше мне подошло это флуоксентин...я на неи начел летать пил 3 года осенью 2015 перстал, через пол года снова накатило, симптомы те же что и выше написал. пошел к врачу она мне выписала стимулотон и клонозепам. на дыный момент стимулотон довел до 100 мг. эфект есть но не полный по крайней мере не такой как был на флуоксетине( море по колено, увереный в себе и хотелось горы перевернуть) , стал спокойней, но апатия и нежелание что либо делать не уходят, и голова тоже еще притормаживает. хотелось бы спросить у кого такое же было? чем лечили и как лечили? ну и если может кто подскажет про стимулотон стоит ждать от него лучших результатов если поднять еще дозу и способен ли он вообще к стимуляции! Заранее спасибо всем! если что интересно спрашивайте отвечу!

Комментарии