Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Стимулотон

Бесплатная консультация психиатра

Привет всем! Скажу так что диагноз мне конкретно не кто не ставит. Но раскажу в кратце что тревожит. АПАТИЯ, сильная неувереность в себе, боюсь что то сказать что херни не сморозить, инициативность на нуле, из за этого вечные проблемы с женой, ничего не интересует и ни на что не хватает сил. голова очень плохо соображает, торможу конкретно. Опыт такой: пил анафранил кроме сонливости очень сильной ничего не дал, потом паксил, тоже самое что и анафранил, эфект конечно был но далек от правды...и что больше мне подошло это флуоксентин...я на неи начел летать пил 3 года осенью 2015 перстал, через пол года снова накатило, симптомы те же что и выше написал. пошел к врачу она мне выписала стимулотон и клонозепам. на дыный момент стимулотон довел до 100 мг. эфект есть но не полный по крайней мере не такой как был на флуоксетине( море по колено, увереный в себе и хотелось горы перевернуть) , стал спокойней, но апатия и нежелание что либо делать не уходят, и голова тоже еще притормаживает. хотелось бы спросить у кого такое же было? чем лечили и как лечили? ну и если может кто подскажет про стимулотон стоит ждать от него лучших результатов если поднять еще дозу и способен ли он вообще к стимуляции! Заранее спасибо всем! если что интересно спрашивайте отвечу!

Комментарии