Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Горе

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте ,уважаемый и дорогой Доктор! Как-то Вы уже здорово помогли мне своими советами,огромное вам спасибо! Напишу вкратце. У меня всю жизнь эндогенная депрессия "цветёт" махровым цветом +социофобия и сильная тревога.После смерти мамы от рака начались панические атаки .Я пропила 3 года паксил-40-60 мг в сутки+лирика 300 мг сутки.Потом лирику поставили на количественный учёт, я заменила спитомином (буспирон),а паксил -флуоксетином,из экономии.До сих пор всё шло нормально.Год назад моему мужу поставили диагноз -рак 4-й стадии,надежды нет.Принимает мучительное лечение ради продления жизни.Болезнь изменила характер,он очень агрессивен,или плачет.Этот год мы в аду.Дорогой Доктор,какие препараты можно принимать человеку в таком состоянии(он понимает,что обречён).И как можно изменить мою схему лечения,(или добавить что-то) ,ничего уже не помогает,нервная система истощена.Доктор,дорогой,помогите,пожалуйста.У нас здесь обратиться почти некуда.

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Очень сложный вы задали мне вопрос. Чтобы на него ответить, каждому из нас необходимо побыть в " шкуре " вашего супруга. Думаю, что ваш муж может принимать любой транквилизатор, поможет ли он ему успокоиться, не знаю. Лучшим вариантом была бы психотерапия. Сложно, очень сложно помочь человеку в такой ситуации.

    Что касается вас лично, думаю, что и вам необходимо как-то перестроится, принять всё происходящее и то, что придет. Говоря иными словами и вам также необходима любая психотерапия, которая помогла бы вам принять всё, что происходит в вашей семье, как данное. Попробуйте увеличить дозу флуоксетина.

    Извините, но давать банальные советы здесь я не могу. Сочувствую вам в вашем горе.