Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Снотворное

Бесплатная консультация психиатра

П стимулотон в дозировке 100 мг, стрезам по 1 капсуле 3 раза в день. Проблема со сном пью смогло, утром тревога, постоянное напряжение и озноб, ночью потею. Как засыпать сомой, привыкла к снотворному.

Комментарии

  • раз постоянное напряжение - это скорее всего тревога так проявляет себя, вам надо повышать дозировку АД, тогда вероятно на лечебной для вас дозировке симптомы уйдут и возможно, что вы сможете сами засыпать. Надо возможно попробовать перейти например на кветиапин перед сном с сомнола или миртазапин. И потом уже с них слезать
  • Здравствуйте если потеете,знобит и с утра тревога лучшим для вас наверное станет Триттико в минимальной дозе 50 мг можно поднять до 100 мг-он в таких случаях идеален-лично как советует Александра то от кветиапина будет еще больше лихорадить,(хотя кому как) за сомнол не знаю-а миртазапин очень хороший препарат если в оригинале Ремерон то очень хорош!!! на край Каликста но она не спасет от потливости это точно-проверенно.
  • Пью кветиапин длительно, сплю очень хорошо, пробовала миртазапин, начинался жор, поправляласьсильно. От кветиапина не лихорадило никогда. Пью только на ночь100 мг. Хотя сон _ моя главная проблема с детства. Пишите. отвечу.antoninasadikowa@yandex.ru