Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Что посоветуете?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор.Что Вы посоветуете от снятия трясучки в руках и ногах,как скорую помощь?Ксанакс,бромзепам,диазепам или капли валокордин?(Именно из этих перечисленных и в какой дозировке).Начала лечение паксилом,но по утрам всё равно ужасная трясучка,не могу взять себя в руки.Очень надеюсь на Ваш ответ.Спасибо.

Комментарии

• Можете тремя первыми препаратами, но с одним условием, а именно, их приёма не должен продолжаться дольше 1-2 недель из-за риска стать зависимой от них.

А вообще, основным вашим препаратом является пароксетин, который, по мере продолжения лечения им и, возможно, что и увеличения его дозы, уберет все симптомы вашего заболевания.