Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нейропатия, невроз???

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор помогите установить причину и способ лечения моих рук. Сил нет терпеть онемение, жжение, боль , сгибание через силу в кистях обеих рук. Заболевание идет по нарастающей два года Ревматоидный артрит исключили после анализа крови и КТ Такое состояние продолжается почти суткамт и усиливается с 4 до 6 утра. Сил нет терпеть это состояние Чувствую себя неполноценной. Наши неврологи говорят невроз лекарствп прописанные доктором это траумель с дексаметазоном и элькар уколы таблетки мексидол и атаракс. Помогите. Посоветуйте. Что делать. Спасибо

Комментарии

  • В первую очередь необходимо исключить полиневропатию.

    Но, если ваши доктора утверждают, что патология верхних конечностей психогенного происхождения, то и лечить её необходимо не мексидолом, дексаметазоном и элькаром, а одним из антидепрессантов, лучше дуального действия, например, дулоксетином, амитриптилином, венлафаксином или миртазапином или габапентином.

    Но я акцентирую ваше внимание на том, что вначале вам необходимо уточнить диагноз вашего заболевания.

    Как гласит старая латинская медицинская поговорка: " Кто хорошо диагностирует, тот хорошо и лечит ".

    С моей точки зрения, у вас отсутствует точный диагноз.