Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помидор

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Я парикмахер,когда клиент смотрит на меня в зеркало я ужасно краснею ,дошло до того ,что работаю в медицинской маске чтобы хоть как то закрыть лицо вычитала что помогает бисопролол принимаю уже полгода 5мг каждое утро до этого принимала анаприлин но он перестал помогать а сейчас у меня что то с сердцем беспокоит . Я Незнаю что делать как дальше жить это не жизнь а пытка какая то на родительских собраниях кто нибудь ко мне обратится краснею моментально .Живу на севере в маленькой деревне у нас даже психиаторов нет .Помогите .

Комментарии

  • Ваше заболевание называется эритрофобия, которая является одним из проявлений социальной фобии.

    Лечение предусматривает использование одного из антидепрессантов класса SSRI ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, флуоксетин, небольшие дозы венлафаксина, лучше в ретардированной форме или симбалты ) в комбинации с когнитивно-поведенческой терапией, которая в вашем случае играет ведущую роль.