Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Форум

Очень благодарна доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Проблемы с эрекцией

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано восьмь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
В прошлом году (2015), примерно в 11 месяце начал принимать нандролон деканоат, на курсе проблем никаких не было, либидо было просто шикарным, эрекция твердая, даже очень, но вот как с курса слез - полностью пропала эрекция, ну максимум что получалось выжать из себя это 80% от того что было до курса деки, сама проблема называется Deca Dick, так вот она происходит из за высокого пролактина и низкого тестостерона (Принимал деку соло), но итог дека дика это испорченные нейромедиаторы, я точно не знаю как это происходит но так мне объяснил доктор который лечил проблему такую уже не раз (причем успешно - используя антидепрессанты), но к сожалению он не выписывает лекарства и отправляют к психологу, которые только разводят руками и не знают что делать. Так вот проблема понятна и нужно поднимать дофамин, но как его поднимать никто мне так и не сказал, я знаю что нужны антидепрессанты, но вопрос - какие?
Собственно анализ Катехоламин в плазме:
Адреналин: 17.3 пг/мл
Норадреналин: 75/2 пг/мл
Серотонин: 272 нг/мл (завышен)
Дофамин: 15.4 пг/мл

Комментарии

  • Странный какой-то у вас доктор, который лечит подобные вашим проблемы успещно, но медикаменты не выписывает.

    Уровень синаптического допамина можно увеличить с помощью двух антидепрессантов:

    а) бупропиона гидрохлорида;

    б) в значительно меньшей степени с помощью сертралина.

    Но мой вам совет, не занимайтесь самолечением, вы уже однажды это сделали и результаты такого лечения вы хорошо знаете. Любое вмешательство без должных на то оснований или показаний в такую тонкую и хрупкую мозговую организацию, какой является нейропептидная или нейротрансмиттерная система, всегда чревато возникновением проблем.