Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Скайп

Всё прошло отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Опипрамоль

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите пожалуйста подобрать дозу опипрамоля при соматофорном расстройстве с головными болями.Хочу заказать на голд фарме. В какой дозировке лучше его заказывать? Мне очень хорошо помогает миансерин в дозе 15 мг.Снимает все симптомы( головную и шейную боль,шаткость,мышечное напряжение ,ПА ) но сильный набор веса.Вы советуете пить при соматофорном расстройстве опипрамоль. Помогите выбрать правильную дозировку и как принимать.Можно ли делить таблетку опипрамоля? и есть ли разница,что заказывать опипрамоль,инсидон ? Спасибо большое за ВАшу помощь!

Комментарии

  • Инзидон - это оригинальный опипрамоль, в то время, как опипрамоль + фирма производитель - это препарат генерического ряда. Инзидон стоит намного дороже опипрамоля-генерика.

    Берите опипрамоль в дозировке 100 мг. Как минимум, он имеет разделительную полоску, делящую 100-милиграммовую таблетку на две равные части по 50 мг. В случае необходимости и эту половинку можно разделить пополам, правда не совсем точно по 25 мг.

    Подбор лечебной дозы опипрамоля проведите следующим образом: 25 мг на ночь - 3-5 дней, 50 мг на ночь - 7-10 дней, 25 мг в 13-14 часов и 50 мг на ночь - 10 дней.

    Дальше вам придется из трех протестирванных вами доз опипармоля выбрать самую оптимальную для вас.