Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте! пожалуйста,распишите схему приема пароксетина( при тревожно-депрессивном расстройстве с навязчивыми мыслями.) когда можно оценить ,подходит АД или нет.(принимаю три недели по 20 мг и 10 дней по30 мг--особых результатов не вижу). и сопутствущий вопрос-- я простыла(ОРВИ) ,можно ли при вирусных простудных заболеваниях принимать вместе с паксилом пароцетамол,антибиотики, можно ли после выздоровления ставить прививку от гриппа(совместно с лечением паксилом), пить при необходимости корвалол,валосердин? спасибо.

Комментарии

  • Схема подбора лечебной дозы пароксетина для вас: 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней. В случае необходимости, вы можете перейти на лечение 50 мг пароксетина - 14 дней и даже на приём максимальной его дозы в 60 мг.

    Вам придется из всех опробованных вами доз пароксетина из моего списка остановиться на той из них, на которой ваше состояние будет самым оптимальным.

    Привиться от гриппа, принимать парацетомоль, корвалол и валосердин вы можете.

    Что же касается антибиотика, то вам надо будет прочитать в инструкции к нему, совместим ли его приём с приёмом пароксетина.