Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия навязчивые мысли апатия неуверенность раздражительность страх настроения нет

Бесплатная консультация психиатра

евгеннии 48летпринимаю венлафаксин 75 мг утро 75 мг вечер втаблетках 3месяца эффекта нет подскажите может надо пить 150 мг утром или 150 мг вечером чтобы был э ффект спасибо еще пью депакин 3 раза по 3оо мг и триттико 75 мг на ночь спасибо

Комментарии

  • Евгений, я вам уже по моему писал о том, что депакин вам не нужен. Этот нормотимик используется только в фазе маниакального возбуждения в рамках БАР.

    Венлафаксин лучше принимать в ретардированной форме в капсулах по 75 мг утром и 75 мг вечером. В форме пролонг он действует мягче и обеспечивает круглосуточное присутствие препарата в сыворотке крови.

    Если на 150 мг венлафаксина ретард ваше состояние не улучшится в течение 7 дней, то в этом случае увеличьте его дозу до 225 мг ( 150 мг утром и 75 мг вечером ) с возможным последующим доведением его суточной дозы до 300 мг ( по 150 мг дважды в сутки ) и даже до максимальных 375 мг ( 225 мг утром и 150 мг вечером ).

    Тразодон в вечеренй дозе 75 мг принимайте исключительно в случае нарушения ночного сна. Если же ваш ночной сон не нарушен, то прекратите приём тразодона или же уменьшите его вечернюю дозу до 50 мг.