Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Серотонин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Неделю назад перешла с 75мг золофта на 100мг. На днях перемерзла и начался кашель. Вчера начались симптомы, схожие с простудными: чувство жара, озноб, слабость, тяжесть в руках и ногах, температура до 37.0. К тому же присутствует бурление в кишечнике и стул стал более частым. Пульс и давление в норме, зрачки не расширены. Склоняюсь более к тому, что это банальное ОРВИ. Но боюсь, не может ли это также быть началом серотонинового отравления. Читала, что симптомы часто схожи с простудными. Как дифференциировать эти состояния& К тому же даже если предположить, что это начало серотонинового отравления, снижение назад до 75мг вызывает у меня резкое ухудшение. Не знаю, что и думать....

Комментарии

  • Ваше состояние не похоже на начало серотониновоо синдрома, но для вашего успокоения, напишите мне через несколько дней лечения 100 мг сертралина, особенно, если ваше самочувствие ухудшится.