Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Принимать ли дальше ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

Доброе утро,доктор!Меня 2 года мучали ПА,навязчивые мысли.Я обратилась к психотерапевту,мне назначили ципралекс и 2 недели клоназепам по 1/4таб.Ципралекс я пропила 6 месяцев,как мне и прописали.Стали улучшения.Заканчивала курс с уменьшением др 1/4 ципралекса.Прошло около месяца без таблеток,впринципе чуствую себя неплохо,но иногда немного появляются па,но не с такой силой.Доктор,нужен ваш совет,самой бороться без таблеток или как?С уважением,Женя .

Комментарии

  • Осень - не самый лучший период времени для прекращения лечения.

    Как вам поступить дальше ? Если в течение ближайших 2-3 недель ваше самочувствие ухудшится и начнет существенно нарушать вашу жизнь, то в этом случае вам, скорее всего, придется возобновить терапию эсциталопрамом.

    В качестве альтернативного лечения в осенний период при ухудшении вашего самочувствия является психотерапия.