Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс и жжение.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте.Принимал­а год Ципралекс 1 год­ ,все симптомы тревож­но депрессивного расс­тройства исчезли,пото­м перешла на более де­шёвый аналог эсцитам-­начались приступы,ано­рексия,жжение как пос­ле горячего укола,кро­вь кипела и обмороки ­ночные.Я перешла снов­а на Ципралекс,стало ­лучше,но через месяца­ три у меня уже на Ци­пралексе началось жже­ние внутр и обморочно­е состояние. Что это ­такое,подскажите? Не ­может ответить ни оди­н врач.Ципралекс это ­мой спасательный круг­,но побочки не дают л­ечиться или что это,н­е знаю...

Комментарии

  • Для более точного ответа на ваш вопрос мне необходимо знать дозу или дозы эсциталопрама в момент появления обмороков и жжения в коже.

    Вообще всегда необходимо более точно и детально описывать свои симптомы. Вы пишите о обмороках, но ни словом не обмолвились ни о том, при каких ситуациях они у вас происходят, чем сопровождаются, в каком положении ( стоя, лежа или в момент перехода из горизонтального положения в вертикальное итд. ), какое давление крови у вас в период этих приступов, теряете ли вы при этом сознание.

    Вы очень упрощаете диагностику,