Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Бринтелликс во время менопаузы

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Задать вопрос бесплатно

Уважаемый доктор ,может ли приём Бринтелликса усилить депрессию во время климакса?

Комментарии

• Бринтелликс - совершенно новый и малоизученный антидепрессант, поэтому, дать вам точный ответ на ваш вопрос я не могу.

Климактерическую депрессию лучше лечить венлафаксином ретард в суточной дозе 75-150 мг, дулоксетином в суточной дозе 30-60 мг, миртазапином в вечерней дозе 15-30 мг и эсциталопрамом в суточной дозе 10-15 мг. Попробуйте один из перечисленных мной и хорошо изученных на практике препаратов.

Бринтелликс обычно используют для лечения тяжелых форм меланхолической или биполярной депрессии с нарушением когнитивной функции мозга.

Для тревожного типа климактерических депрессий лучше подходят антидепрессанты из моего списка.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.