Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство, кардиофобия

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, мне 25, в детстве было и СНС и ОКР но как то справился со времнем, после начали появляться ПА, первая ПА была когда начала работать (работа тяжелая на мозги) потом свыкся с ПА и всд (поначалу боялся) и все прошло, теперь временами безпричинная тревога, слезливость, опять всд боязнь смерти и так далее....и ложусь например на кровать чувствую сердцебиение начинаю волноваться оно усиливается и так понакатаной, раньше помогали корвалол теперь нет, и стал очень быстро заводится, раздражителен. И если раньше было страшно от чего то (собака например) то сейчас страхи все усиленны. Пугаюсь сильнее. Успокаиватся стало труднее. Что подскажите?

Комментарии

  • Похоже на то, что вы страдаете тревожно-фобическим расстройством, которое вы можете пролечить одним из следующих антидепрессантов класса SSRI: эсциталопрам, пароксетин, флуоксетин, сертралин, венлафаксин ретард, дулоксетин.

    Обратитесь к врачу психотерапевту или психиатру по месту вашего жительства и попросите его выписать вам рецепт на один из перечисленных мной выше препаратов на его выбор.