Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что это

Бесплатная консультация психиатра

Не знаю как Вам это рассказать.С детства бродяжничал по помойкам, искал какие то вещи.Ходил в туалет на улицу хотя в доме был туалет.Считал что наша семья особенная а все вокруг это иллюзия все умирают кроме нас.сейчас мне 30 лет нахожусь постоянно в своих мыслях в соем мире часто думаю о конце света об нло о смысле жизни.очень сложно работать нет никакой силы воли мотивации полная апатия.одеваю что попало.когда в 10 классе ходил к репетитору, то зачем то ананировал в комнате пока она уходила в другую. так же часто стоял у окна голый чтобы на меня посмотрели.что это может быть? ципралекс мне не помог.

Комментарии

  • Дифференцировать необходимо межу психопатией ( шизоидной ) с хорошей примесью черт половой и шизотипическим расстройством.

    Я думаю, что вам имеет смысл обратиться к врачу-психиатру по месту вашего жительства для уточнения диагноза вашего заболевания.