Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу помощи в коррекции лечения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор. Страдаю в данный момент биполярной депрессий в рамках БАРа 2 типа. Принимаю 30 мг паксила с утра, 200 ламотриджина с утра и вечером 200 кветиапина. С утра просыпаюсь в тяжёлом состоянии, после приёма паксила и ламотриджина чувствую себя более менее нормально, но ко второй половине дня опять начинаются колебания настроения в депрессивной фазе (то депрессия умеренная, то тяжелая, то очень тяжелая, то средне тяжелая) т.е. Депрессия протекает волнами. За час состояние меняется по несколько раз .. Это ужасно. Скажите пожалуйста как мне быть? Может добавить ещё один нормотимик для усиления стабилизации состояния? Если да то какой более подходящий в депрессивной фазе и сочетающийся с ламотриджином? Пожалуйста скорректируйте мою схему лечения.. Я очень в вас нуждаюсь...Заранее спасибо.

Комментарии

  • Поступите следующим образом: принимайте ламотригин в два суточных приёма по 100 мг утром и вечером и добавьте к нему также 50 мг карбамазепина, по 25 мг утром и вечером вместе с ламотригином. Дозы паксила и кветиапина остаются прежними.