Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Шизотипическое расстройство и инвалидность

Бесплатная консультация психиатра

Отлежал 2 раза в отделение пограничных расстройств и 2 раза ставили диагноз 21.8.Мне сейчас 25 лет,на учете состою с 18,правда раньше стоял диагноз органическое расстройство личности F07.0.Почему мне отказывают в инвалидности?лечение мне совсем не помогает.У меня депрессия,апатия,страх людей,внутренний диалог.Самое главное это апатия,мне ничего не интересно.Нужно в острое попасть что бы группу дали или как?или по этому диагнозу вообще группа не положена?