Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пропал сон из-за неправильного приема

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано восьмь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброе утро! Помогите, нужен срочный совет. Полгода принимал по назначению 2/3 триттико и трилептал по 150 мг на ночь. Три дня назад пропустил прием, утром разделил трилептал и 2 дня ел по 75 мг утром и вечером. Вчера вечером вернулся к дозе 150 мг. В итоге не сплю третью ночь, сердцебиение, мышечное напряжение. Держусь из последних сил... Что делать?

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Всегда необходимо указывать дозы препаратов в миллиграммах, избегая обозначений типа 1/3 или 3/4 таблетки. Я вам советую увеличить дозу тразодона до целой таблетки, я предполагаю, что это будет 100 мг.

    И как можно скорей обратитесь к врачу, с моей точки зрения, ухудшение вашего состояния не вызвано одноразовым пропуском приёма трилептала, а, скорее всего, из-за банального осеннего ухудшения вашего состояния.