Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Вегето сосудистая Дистания

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте ! ))) Мне 32 - Мои Симптомы : Головокружение, Збивается ритм дыхания, Защемление в шее и области плечей, при острых симптомах замерзают руки и ноги. Остро реагирую на Запахи ! Все это сводится к Дистонии по мнению уже многих врачей. Мучаюсь полтора года !!! --- Подскажите Пожалуйста !!! ))) Мой друг лечился из этого сайта ему очень помогло ваше лечение !!!! Симптомы были Один в Один как я выше перечислил !!! Он лечился лекарствами : Стимулатон и Сертралин Могу Я пролечится по этому же методу ? )))) За ранее Буду Очень признателен за вашу Помощь !!! ))))

Комментарии

  • Здравствуйте я бы на вашем месте посетил впервую очередь психиатора и невролога-а лучше с такими проблемами вообще лечь в стационар-пока симптоматика ваша не пошла дальше и поддерживать себя-поверьте я знаю о чем говорю сам уже 5 лет мучаюсь-и симтоматика уже зашла так что уже чего только нет-каждый день и каждые 5 минут состояния меняются вот и думайте-а начиналось тоже с головокружений-защемлений-мушками в глазах онеменем рук и ног и небольшой тревогой.