Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Вегето сосудистая Дистания

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте ! ))) Мне 32 - Мои Симптомы : Головокружение, Збивается ритм дыхания, Защемление в шее и области плечей, при острых симптомах замерзают руки и ноги. Остро реагирую на Запахи ! Все это сводится к Дистонии по мнению уже многих врачей. Мучаюсь полтора года !!! --- Подскажите Пожалуйста !!! ))) Мой друг лечился из этого сайта ему очень помогло ваше лечение !!!! Симптомы были Один в Один как я выше перечислил !!! Он лечился лекарствами : Стимулатон и Сертралин Могу Я пролечится по этому же методу ? )))) За ранее Буду Очень признателен за вашу Помощь !!! ))))

Комментарии

• Здравствуйте я бы на вашем месте посетил впервую очередь психиатора и невролога-а лучше с такими проблемами вообще лечь в стационар-пока симптоматика ваша не пошла дальше и поддерживать себя-поверьте я знаю о чем говорю сам уже 5 лет мучаюсь-и симтоматика уже зашла так что уже чего только нет-каждый день и каждые 5 минут состояния меняются вот и думайте-а начиналось тоже с головокружений-защемлений-мушками в глазах онеменем рук и ног и небольшой тревогой.