Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Помогите шизотипическое расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый Доктор!Подскажите я болею этим заболеванием 4 года но только год назад был выставлен точно этот диагноз,две недели назад я лежал 2 месяца в больнице меня выводили с этого состояния флюанксолом 1 мг три раза в день потом перевели на одну ампулу флюанксола,сосотояние более менее терпимо что у меня осталось это агрессия но я держу ее в себе и состояние прибабахнутости,у меня сейчас депрессия что я не кому не нужен нечего не могу делать,посоветовали мне велофакс 75 мг утро и 37.5 вечер и карбомозипин по 200мг три раза в день,еще у меня есть возможность перейти с флюанксола на ксеплион,стоит это делать или нет?что бы не было ухухдшения

Комментарии

• Я думаю, что вам лучше всего заменить флюанксол атипичным антипсихотиком кветиапином в вечерней дозе 150-200 мг.