Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

подскажите пожалуста

Бесплатная консультация психиатра

Др.Подскажите.я лечить солероном1/4 і мелитор 2 шт на ночь.мне поставили диагноз невроз навязчивих мислей. Но навязчивостей нет. Просто постоянная тривога даже что не могу кушать приготовить. Посточнние опасение что я чтото не успею сделать. Часто плачу себя жалея и детей. Принимаю препарати Пол года как только перестаю опять тривога что все печет.пила 2месяца есцитам потом перестала стрес и опять по новой но на мелитор. Что посоветуете

Комментарии

• Если вы страдаете навязчивым или тревожно-навязчивым расстройством, то вам имеет смысл пролечиться одним из антидепрессантов класса SSRI ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, флувоксамин, сертралин ), причем, длительно ( в течение 1-1.5 лет ) и в максимальной дозе.