Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Strax trevoga

Бесплатная консультация психиатра

Zdrastvuyte doktor , ya uje napisala Vam o moyom probleme , chto posle prosmotra videokadrov o voyenix destviyax ja ochen silno boyalos , posle etogo mne vsedga kajetsya chto doma kto to est , ya predstavlyayu raznie lyudi , raznie sceni.na dnyax ya bila y psixiatra on postavil diagnoz trevojniy nevroz , no ya boyus chto on oshibsya , mne vsedga kajetsya chto ya soshla suma , kak mojet normalniy chelovek vsegda dumac chto kto to est , boyus chto mogu kago to vredic , daje boyus rajac detey , dumayu chto ya bolnaya i tak dali , na dnyax nashla rabotu , kogda rabotayu chut _chut luchshe ,a kogda siju doma snova eti misli, skajite chto mojno delac , uje 1.5 mesyac pyu sertraline , sperva 25 patom 50 , a uje nedeli 75 mg no poka kak to uluchshenie netu, spasibo

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Дозу сертралина вам необходимо увеличить до той, на которой ваши страхи и тревога уменьшаться в своей интенсивности по следующей схеме: 75 мг - 7 дней, 100 мг - 2-4 недели.

    В случае необходимости продолжите наращивать дозу сертралина по следующей схеме: 125 мг - 10 дней, 150 мг - 10 дней, 175 мг -10 дней, 200 мг - максимальная доза этого препарата.