Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Болит голова

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте..голова болит уже месяц после того как кусил клещ и подтвердился баралеоз..прошла курс антибиотиков но голова болит сделали пункцию лайма и инцифалита не обнаружили..считают что это нервное ..невролог ничего не нашел ни остеохандроза ни других причин болезни головы..а у меня шум в ушах колит перепонки.. немеет затылок а иногда боль уходит влоб..давление 90 ..100..это нормальное

Комментарии

• Вполне возможно, что у вас имеются неврологические проявления не долеченного борелиоза. Проверьте содержание антител к вирусу бореллиоза в сыворотке крови.

Как я считаю у вас имеется прямая связь между бореллиозом и вашими жалобами.