Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Панические атаки

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор!Помогите понять что со мной,у меня уже год после рождения ребёнка что то творится с организмом,всех врачей почти обошла,анализов кучу сдала и все равно ч убеждена что больна,мучает дрожь по тела в ночное время,или куда то проваливаюсь будто,но это не каждый день,иногда голову сдавливает всю как в шлеме,но больше всего это ощущения будто у меня опухает язык и губа это практически ежедневно я стою весь вечер перед зеркалом и разглядываю язык и горло,по ощущениям язык опухший но с виду вроде нет,каждый день так,я боюсь уже боюсь еду есть вдруг отек Квинке,а я с ребёнком дома днём одна,ой не знаю может ли быть такое из головы

Комментарии

  • Думаю, что вам имеет смысл пролечиться одним из антидепрессантов в связи с послеродовой депрессией с соматическими симптомами. Вам имеет смысл обратиться к врачу-психиатру для проведения диагностики и проведения вам адекватной терапии.