Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Топиромакс

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор.моя проблема,вечное недовольство своей внешностью ,весом -обратилась к психиатору -назначил топиромакс 100 мг ,но на данном препарате я начала терять вес ,мне это понравилось и я самостоятельно повысила дозу до 200 мг в сутки...в общем это невыносимо -самостоятельно уйти не получаеться -срываюсь обжорством ,приступами ,•это кошмар просто ...ем безостановочно и набираю соответственно вес ..мой врач рекомендует респрирон и и говорит замену поэтапную ....но я боюсь этих срывов и набора веса ...я молодая но уже вижу не адекватная ...спасибо...

Комментарии

• отредактировано October 2016
    Думаю, что вам имеет смысл добавить к 200 мг топирамата 5 -10 мг эсциталопрама и на фоне приёма последнего начать плавное снижение дозы нормотимика до 50-100 мг в сутки. Плюс подключить к терапии психотерапию.
    Или же, в связи с тем, что для вас очень важен вес вашего тела, вместо эсциталопрама лучше использовать флуоксетин.