Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Топиромакс

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор.моя проблема,вечное недовольство своей внешностью ,весом -обратилась к психиатору -назначил топиромакс 100 мг ,но на данном препарате я начала терять вес ,мне это понравилось и я самостоятельно повысила дозу до 200 мг в сутки...в общем это невыносимо -самостоятельно уйти не получаеться -срываюсь обжорством ,приступами ,•это кошмар просто ...ем безостановочно и набираю соответственно вес ..мой врач рекомендует респрирон и и говорит замену поэтапную ....но я боюсь этих срывов и набора веса ...я молодая но уже вижу не адекватная ...спасибо...

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Думаю, что вам имеет смысл добавить к 200 мг топирамата 5 -10 мг эсциталопрама и на фоне приёма последнего начать плавное снижение дозы нормотимика до 50-100 мг в сутки. Плюс подключить к терапии психотерапию.
    Или же, в связи с тем, что для вас очень важен вес вашего тела, вместо эсциталопрама лучше использовать флуоксетин.