Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как правильно заменить?

Бесплатная консультация психиатра

Здрастуйте ув Доктор!принимаю вечором 2 мелитора хочу перейти на ципралекс. Схему приема ципралекса знаю а вот как отменить мелитор и за сколько времени от начала приема ципралекса? И еще хочу спросить сколько долго надо быть на лечебной дозе ципралекса чтоб наверника закрепить результат и сколько времени лутше побити на поддерживающей дозе чтоб подальше била ремисия? Заранее спасибо!!!

Комментарии

  • Вы можете прекратить приём агомелатина, препарат мелитор, путем уменьшения его дозы на 25 мг каждые 5 дней, начав принимать эсциталопрам уже сейчас в фазе прекращения лечения агомелатином.

    После подбора лечебной для вас дозы эсциталопрама, вам придется принимать её в течение 6-12 месяцев с последующим подбором поддерживающей для вас его дозы, которая, будучи самой минимально возможной по величине, сохранит лечебный эффект лечебной и её длительным приёмом в течение 1.5-3 лет.

    Если вы проведёте курс лечения по этой схеме, то ваши шансы достичь длительной ремиссии будут самыми высокими.