Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Биохимические исследования крови

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте Доктор. Сдал анализ крови, всё нормально кроме двух показателей. Билирубин прямой 5,1 Мкмоль/л ( норма < 3,4 Мкмоль/л ) АЛТ 46,1 Е/л ( норма <_ 41 Е/л ) Принимаю два года психотропные препараты ( ад, нейролептики, бензодезепиновые транквалезаторы ) Ничего не болит кал, моча нормальные, температуры нет. Единственное перед сдачей крови за шесть дней выпил алкоголь. Подскажите пожалуйста чем лечить. И можно ли при таких анализах довести пароксетин до 40 мг. Спасибо!

Комментарии

• Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом, поскольку у вас имеется небольшое увеличение уровня билирубина и несколько повышен уровень АЛТ- трансаминазы. Необходимо выяснить причину этих изменений.

Чем вам надо будет лечить эти изменения ? Об этом вам лучше посоветует гастроэнтеролог. Со своей же стороны, я могу посоветовать вам уже сейчас начать принмать гепатопротектор растительного происхождения на основе силимарина, препараты карсил, легалон.

При ваших анализах вы можете без всяких сомнений увеличить дозу пароксетина до 40 мг в сутки, если в этом у вас имеется необходимость.