Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Негативные мысли

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор. Моей дочке 14 лет. Она много сидит за компьютером. Недавно она переболела пиелонефритом, ветрянкой, лежала в больнице. Часто болеет простудными заболеваниями.Последнее время она очень нервная, по любому поводу психует, часто повышает на меня голос. У нее много подруг, друзей. Но последние два месяца она говорит, что ни с того ни с сего у нее в голове появляются негативные мысли , и что она не знала что такие мысли вообще могут быть, например, она во время того как она идет встретиться с подругами и слушает музыку в наушниках в голове появляется картина, что ее отца( мы с ним не живем) убивают и она тому свидетель; еще было несколько раз мысль будто ее бабушка (ей 80 лет,она тоже живет отдельно от нас) умирает у нее на руках или что-то подобное. Они возникают у нее вне зависимости от ситуации. Сон не нарушен.

Комментарии

• Даже не знаю, как это трактовать точно. Но, скорее всего, похоже на навязчивые представления. Проконсультируйте, пожалуйста, вашу дочь с подростковым психиатром.