Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Здравствуйте, доктор!

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Психиатр – консультация бесплатно

Мой диагноз тревожно-фобическое расстройство. Полгода пила ципралекс, 10 мг 1 р в сутки, навязчивые мысли ушли и я начала постепенно отменять его. Четыре месяца его не пью. И мысли начали появляться снова, чувство безисходности, круглосуточная тревога, периодически панические атаки, постоянно кажется что схожу с ума от этого очень тяжело на душе. Помогите, доктор.

Комментарии

• Обычно, приём лечебной дозы антидепрессанта, на которой состояние пациента нормализуется, продолжается от 6 до 12 месяцев, с последующим подбором его поддерживающей дозы, на которой сохраняется лечебный эффект терапевтической дозы и её приёмом в течение 1.5 - 3 лет.

Вы же, после 6-месячного приёма лечебной дозы эсциталопрама, полностью прекратили лечение им, что и привело к рецидиву заболевания.

Таким образом, вам имеет смысл возобновить терапию ципралексом и провести её по выше описанной мной схеме.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.