Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

социофобия

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте уважаемый доктор. Хотелось бы задать вопрос по поводу моего состояние. С детства болен социофобией. Возможно у меня такой социофобический характер. В связи с переездом в другой город и поступлениием в вуз, обострились симптомы болезни. Стал панически бояться выступать на публике. Когда вызывают к доске из-за сильного страха напрочь все вылетает из головы, не могу решить элементарных примеров. Со сверстниками не могу общаться на равных, постоянно думаю что сказать,что бы не показаться глупым. В местах скопления людей веду себя не естественно,начинаю зажиматься и попадать в неловкие ситуации.В связи с этим обострилась сильная депрессия, перестал учиться, пропал аппетит и сон. Испытываю сильный стресс из-за всего этого, не могу так дальше учиться. Принимаю грандаксин перед сильно фобическими ситуациями, но он не особо помогает. Хотелось бы узнать,как мне снизить симптомы своей болезни, начать воспринимать людей на равных.Какие препараты для этого подойдут? Когнитивной терапией собираюсь заниматься по книгам.Заранее спасибо

Комментарии