Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

может позиція послеродовая депресия?

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор.три года назад родила второго ребенка. Первому било 7. Когда била беременная у меня вилезла екзема. Всю беременность волновалась и плакала. Когда родила все свалилось на меня. Я хотела быть идеальной мамою и чтоб в доме чисто и чтоб холодильник полний. Били финансовие трудности. Потом заметила мрачние мисли будто жизнь окончилась а я уже стара хоть мне 30 лет. Старалась с мислями справитса сама. Очень истащилась. Постоянно кружилась голова. Потом стало плохо и начала накативать тривога. Пошла до знакомого ПТ сказал истащилась. Призначил бринтелликс. Препарат хороший мне подошол но дорогой. Скажите могу ли я перейти на более дешовий или надо уже до конца раз уж начала пить тот. ПТ сказал не менять а то себе зделаю хуже а пролечитса год а потом еще год на поддерживающей. Как ви думаете есть шанс вилечитса на етом припарате. Он хорош мне тем что от него не поправляютса. Спасибо.

Комментарии

  • Замените дорогущий бринтелликс более дешевым эсциталопрамом, например, эзопрамом. При переходе с бринтелликса на эсциталопрам, вам надо будет сделать паузу в 2-3 дня между приёмами обеих препаратов. Если бы вы мне сообщили о принимаемой вами дозе бринтелликса, то я бы мог вам сказать с какой дозы эсциталопрама вам можно было начать лечение.

    А так я расписываю вам схему подбора лечебной для вас дозы эсциталопрама: 5 мг - 7 дней, 10 мг - 10 дней, 15 мг - 4 недели. Из всех протестированных вами доз эсциталопрама остановитесь на самой комфортной для вас и будете принимать этот антидепрессант так, как вам посоветовал это ваш доктор для бринтелликса: " пролечиться год на лечебной дозе, а потом еще год на поддерживающей ".