Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

проблеми с желудком

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте ув.доктор .интересует такой вопрос .вопрос.я второй раз лечусь от депресии .появились такие симптоми как зевота ,урчание в желудке,постоянно мучает совесть по отношению к детям ,, корю себя что заболела ,, постоянно плачу ,, ничего не хочеться ,, скажете ето нормальное состояние для тривожной депрессие ,, постоянно внутренний диалог ,, я немножко второй раз перервала лечение и когда возобновила не тот ефект ,, мне просто очень страшно что ето чтото другое .. Как ви думаете ??

Комментарии

• отредактировано November 2016
    Ваше описание очень хорошо подходит под диагноз эндогенной депрессии меланхолического типа.

Лечение лучше провести одним из следующих антидепрессантов: дулоксетин, венлафаксин ретард, бупропион гидрохлорид XL, бринтелликс.