Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Депрессия впервые, несколько антидепрессантов

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! С конца сентября 2016 года меня мучает бесоница, депрессия. 14 октября пошла к психиатру, она назначила Вальдоксан 25 мг перед сном. Пропила месяц-толку никакого, состояние "сесть и плакать" сохраняется, сплю по 3 часа. 10 ноября попала на прием к другому психиатру, он поменял схему лечения, назначил Паксил 20 мг утром, вечером 0,5 таблетки феназепама и 0,5 табл ампитриллина. Сегодня я впервые проспала 7 часов! Но утром приняв Паксил, поняла что рано радовалась: голова как ватная, трудно сосредоточится, трудно воспринимать человеческую речь. Это так и должно быть в первые дни приема таких препаратов?

Комментарии

• Да, полный выход из депрессии происходит в течение 4-6 недель лечения. Мой вам совет, продолжить лечение пароксетином в качестве базового препарата утром, а на ночь, в течение 2-3 недель продолжить вечерний приём 12.5 мг амитриптилина.