Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Уважаемый Доктор помогите!!!

Бесплатная консультация психиатра

Вообщем у меня проблема такая заболел я в 2012 году я на тот момент сильно похудел я плакал что мне не кто помочь не может единственная надежда что Вы мне поможете,на данный момент не могу оплатить но позже я смогу оплачивать Ваши консультации.Я стал мало с кем общаться я будто не я пропали запахи вкус еды стягивает голову не чувствую прикосновение к себе нет сил нет желание что-то делать еле за собой ухаживаю,сколько я обращался к докторам по месту жительства все без успешно я очень много перпробывал лекарств даже кололи ксеплион присутствует дезоринтация.Пробывал Сероквель пролонг мне стало еще хуже,сечас принимаю утром велофакс 75 мг и 200мг ламотриджин и карбомозипин по 200мг три раза в день но сотояние не много улучшается но потом всеровно становится плохо я пять раз лежал в больнице но без успешно не помогла даже электросудоржная терапия Доктор что мне делать подскажите я все правильно принимаю ,как Вы считаете какой у меня диагноз?Я спокойный правда бывают нервные срывы дома с родителями все хорошо,я просто запутался.

Комментарии

• Мне трудно говорить о диагнозе вашего заболевания, не зная вас, как больного. Но, исходя из истории вашего лечения, начиная с 2012 года, могу лишь предположить, что вы страдаете, либо тяжелой формой меланхолической депрессии, либо биполярной депрессией, либо,что ещё хуже, вялотекущим эндогенным процессом.
    Но о последнем диагнозе я упомянул просто в качестве процедуры проведения дифференциальной диагностики вашего страдания.

О диагнозе вашего заболевания вам лучше поговорить с вашими докторами, которые наблюдают за вами с 2012 года.

Мой вам совет, обговорить с вашими лечащими докторами следующую лечебную рекомендацию: вместо венлафаксина, попробовать, либо бупропион гидрохлорид в суточной дозе 150-300 мг, либо новейший антидепрессант широкого спектра действия вортиоксетин, препарат, бринтелликс и, в качестве аугментации, вместо ламотригина и карбамазепина, добавить на ночь, либо кветиапин в не пролонгированной форме, либо оланазпин.