Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

АД работает в полсилы

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. Мой диагноз ГТР и СФ. Принимаю велаксин 225 в таблетках. Работает, убрал половину симптомов. Что сделать, чтобы выйти не в частичную а в полную ремиссию? (СИОЗС не помогали ни один). Так же на ночь пью 5 мг. оланзапина (до этого был кветиапин, работал, но перестал помогать). Спасибо.

Комментарии

  • Я сомневаюсь в правильности выставленного вам диагноза ГТР, поскольку это заболевание очень хорошо поддается терапии антидепрессантами класса SSRI.

    Я правда не совсем понимаю, что обозначает аббревиатура СФ, но, если она обозначает соматоформное расстройство, то тогда понятно, почему ни антидепрессанты класса SSRI, ни венлафаксин в суточной дозе 225 мг в комбинации с оланзпином и кветиапином не в состоянии погрузить вас в ремиссию.

    К сожалению, все виды соматоформного расстройства очень плохо реагируют на медикаменты. Ведущая роль в их лечении принадлежит психотерапии.