Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужна помощь

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Иван 27 лет. Врач поставил диагног трев. Депрессивный синдром. Сначала назначил флуокситин 20 мг утром и вечером, фенибут и седалит, спустя 12 дней т. К. Изменений я не почувствовал назначила: эглонил- 10 шт, капельницы- трентал,панангин и цитофлавин. Табл Золофт 50 мг утром, таб Атаракс 1 мес и психотерапия, на мой взгляд нужно ещё продолжить лечение флуоксетином 40 мг до наступления ремиссии, как вы считаете? Только вот сон плохой и переживание после пробуждения сильное. Весь ден ь думаю только о депрессии не могу сосредоточется, может по Скай пу с вами связаться..

Комментарии

  • Самой основной проблемой лечения флуоксетином является то, что при необходимости его замены другим серотонергическим препаратом, необходимо соблюсти перерыв в 7-14 дней.

    Поэтому, если ваш доктор намеревается заменить вам флуоксетин сертралином, то прежде, чем вы это сделаете, вам надо сделать перерыв между последним приёмом флуоксетина и первым приёмом сертралина в 7-14 дней.

    С другой стороны, капельницы с сосудистыми препаратами вам абсолютно, в ваши 27 лет, не нужны. Они на вас действуют, как на " мертвого припарки ". То же самое можно частично сказать и о психотерапии. В первую очередь, вам необходимо нормализовать мозговой обмен на молекулярном уровне, а сделать это можно исключительно с помощью антидепрессантов.

    Плохой ночной сон и тревога в течение дня - это всё проявления вашего основного заболевания, которое пока продолжает всё ещё находиться в состоянии обострения.