Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

продолжение лечения....

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день ,уважаемый Доктор..Помогите разобраться с ситуацией..После многолетнего головокружения и вдруг появившихся несколько ПА,попала на прием к врачу который выслушав порекомендовал лечение ципралексом.Лечение прошло успешно на 10 мг с апреля 2014 по сентябрь 2016 года..ПА за это время больше не было ,было прекрасное самочувствие ,головокружение прошло.. сходила с таблеток "плавно"..после отказа от таблеток совсем появилось головокружение сильное,опять пошла в больницу,врач сказала что осень не самое лучшее время и порекомендовала лечение опять ципралексом ,сейчас потихоньку подняла дозу до 5 мг ...за время начиная с июня 2014 года ПА не было ни разу ,но вот уже и на 5 мг продолжается головокружение(хожу будто пьяная,причем мне кажется что состояние такое усиливается когда стою и хожу,сидя испытываю его меньше)На дозе 5 мг нахожусь уже 10 дней..Вчера консультировалась со своим врачом ,она предложила остаться на этой дозе,но добавить вертигохель 3 таблетки 3 раза в день и бетасерк 2 таблетки по 24 мг....очень хотелось бы Ваше мнение по назначенному лечению,т.к Ваше мнение для меня очень важно..заранее спасибо Вам за внимание и отзывчивость ..по сути дела меня расстраивает только это "пьяное " состояние,все остальное замечательно..

Комментарии

  • Я бы посоветовал вам плавно увеличить дозу ципралекса до лечебной, на которой у вас полностью исчезнет головокружение по следующей схеме: 5 мг - 21 день, в случае необходимости доведёте её до 5/10 мг через день - 14 дней и при необходимости и до 10 мг ежедневно.

    На той из 3 схем приёма ципралекса, на которой ваше самочувствие нормализуется, вы и остановитесь.