Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу помошь в лечении

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор. Посоветуйте пожалуйста,что мне делать. Вот уже полтора года меня мучают следующие симптомы. Сильная слабость,апатия,нет настроения и мотивации что либо делать. По утрам в районе солнечного сплетения происходит как будто выброс тревоги,затем слабость,после этого уже заснуть невозможно. То же самое и днём,если ложась поспать. Доктор толком ничего не говорит,только лекарства меняет. Пила Фенибуд по 1 х 3-три месяца, Триттико по 1 т,- два месяца,Азафен по 1 х3 т.- месяца. Ничего не помогает. В перерывах пила Ново- пассит. Это состояние просто изматывает,а должного лечения так и не находится. Возможно ли,что это состояние связано с климаксом,который начался тоже полтора года назад? С уважением,Татьяна,46 лет.

Комментарии

  • Татьяна, замените все принимаемые вами и не оказывающие на вас никакого положительного влияния препараты одним из следующих медикаментов: венлафаксин ретард 75 мг, дулоксетин 30 мг, эсциталопрам в дозе 10 мг.