Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Сонапакс

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! У меня ГТР уже два года, сейчас произошл рецидив . Пила до этого 10 мг селектры, стала себя чувствовать лучше процентов на 80. После рецидива прописали селектру и сонапакс в дозировке 30 мг. Сказали сонапакс можно повышать. Сейчас я на 20 мг селектры и 150 мг сонапакса. Состояние помаленьку нормализуется. У меня такой вопрос сколько можно по времени пить сонапакс в такой дозировке?

Комментарии

• При ГТР основным препаратом является один из антидепрессантов класса SSRI, тот же эсциталопрам, в вашем случае, это селектра. Приём сонапакса можно и нужно будет прекратить, как только в полную силу не проявится лечебный эффект эсциталопрама.