Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

навязчивости при депрессии

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте уважаемий доктор!!! Две недели лечу депресию ципралексом. Пару дней начала замечать что вне дома у меня появляетса тривога из за мислей закрила ли я дверь или виключила ли газ. Раньше никогда такого не било. Скажите по мере лечения ципралексом ети навязчивости уйдут или же надо работать с психологом? Но я им не поддаюсь. Меня ето беспокоит но я не проверяю. И достаточна ли доза ципралекса 10 мг. Чувствую себя за 2 недели на 50 процентов лутше.

Комментарии

  • Да, по мере увеличения дозы ципралекса и времени лечения им, все проявления депрессии у вас, включая и навязчивые страхи, уйдут.

    Попринимайте 10 мг ципралекса в течение ещё одной недели и, если ваше самочувствие на них не стабилизируется, то, в этом случае, доведите дозу антидепрессанта до 15 мг. 15 мг являются той дозой этого препарата, на которой в большинстве случаев наступает ремиссия.