Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Кветиапин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, почему со 100мг кветиапина мне становится мягко сказать не по себе? Решили с моим врачом пока по временить с венлафаксином ретард и попробовать в начале кветиапин сразу 100мг на ночь, я с него как зомби,ни чего не соображаю вялый,и сильная сонливость, может стоит пить 50 мг или вообще не пить раз такая реакция? Захар

Комментарии

• Конечно, Захар, подберите самую подходящую для вас дозу квети апина. 100 мг слишком большая для вас его доза, которая вас тормозит и делает вяло-сонным.

Перейдите на приём 25 мг - 5 дней, 50 мг - 5 дней, 75 мг - 5 дней и выберите, из трех протестированных вами доз кветиапина самую оптимальную для вас.