Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Переживание на счет собственного здоровья

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый Доктор Джордж! Давно с Вами не общались. Все было можно сказать хорошо, работал все лето, теперь разгребаю, работа в постоянной сидячке за компом. В конце октября привязалась небольшое болевое ощущение при наклоне вперед и при ходьбе в правой ноге, отдающая в пах. Хирург смотрел, грыжи нет, все в порядке, сказал, что скорее всего это от проблем в поясничном отделе от сидячей работы. Но недавно, симптомы стали чередоваться с небольшими прострелами вовремя сидячки от правой ягодицы в ногу, такое бывает и при ходьбе. Прострелы в ягодице бывают, когда сидишь и переминаешься на кресле. Можно сказать, что одно поменялось на другое. И тут, я опять залез в интернет и нашел про опухоли, которые могут также быть причинами таких прострелы, ну и как-то дочитался до миеломной болезни. В общем, давно такого не ощущал, меня охватил ужас страха перед этими болезнями, я расстроился сильно. Очень стал переживать. АД принимаю по прежней схеме 20 мг. Элицеи и 75 Велаксина ретард. Ничего не понимаю, все было отлично, ну болели мышцы и скелет от сидячей работы, но я ведь не зацикливался на этом. А как началось вот с ногой и ягодицей, опять полез в Интернет и начитался всякого. В общем, я очень переживаю по этому поводу, может мои переживания напрасны. Что можете сказать по всей этой ситуации?
Заранее благодарен, с уважением, Tiger.

Комментарии

• Тигр, сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и успокойтесь. Навряд ли МРТ обнаружит у вас миеломную болезнь или опухоль позвоночника.