Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично!

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Кветиапин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, ответьте пожалуйста.

Мой врач снизила мне дозу пароксетина до 20 мг так как в декабре в середине будет 5 месяцев как я его принимаю, не рано ли??Стоит по пить ещё,30 мг как минимум 6-12 месяцев?

Стоит ли начинать велаксин пить сразу с дозировки в 75мг,не будет ли побочек?

Могут ли быть у кветиапина какие нибудь серьезные побочки?очень их боюсь,сегодня была сильная потливость ладоней и стоп,вечером после того как выпил 25мг кветиапина было что то вроде такого не мог свободно глотнуть пищу.

Комментарии

  • Если ваше самочувствие на 20 мг мало чем будет отличаться от самочувствия на 30 мг, то ничего страшного в уменьшении дозы пароксетина до 20 мг нет.

    Если венлафаксин будет в ретардированной форме, то можете начинать лечение с 75 мг.

    По идее, от кветиапина может быть только вялость, заторможенность и сонливость. А на дозе кветиапина в 25 мг эти побочные эффекты должны быть выражены в минимальной степени. Чтобы их смягчить, после того, как вы приняли кветиапин и вас потянуло в сон, вам лучше всего немедленно лечь и заснуть.