Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ВСД. Тревога постоянная. ПА

Бесплатная консультация психиатра

Страдаю от ВСД больше 15 лет. На данный момент беспокойство, постоянная тревога. Понимаю, что со мной происходит, но сделать ничего не могу. Лечат разные невропатологи. Пила амитриптилин, потом атаракс, фенибут - приносили временное успокоение. Сейчас пропила месяц адаптол, месяц стрезам - как мертвому припарка.
Помогите мне подобрать препараты, которые действительно помогут. Врачи в нашем городе о ПА и не слыхали ...

Комментарии

  • Попробуйте пролечиться одним из следующих антидепрессантов, напри мер, эсциталопрамом, сертралином или пароксетином ). Я вам советую лучше использовать эсциталопрам, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 2.5 мг -- 7 дней, 5 мг - 10 дней, 10 мг - 21 день, 15 мг - 28 дней.

    Вам придется самой определить, на какой из 4 упомянутых мной и опробованных вами доз эсциталопрама ваше состояние нормализуется и её попринимать в качестве лечебной дозы в течение 6-8 месяцев. Затем подобрать поддерживающую дозу этого антидепрессанта, на которой у вас сохранится стабильное состояние и пролечиться ею в течение 1.5-3 лет.