Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Добрый день доктор.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день.принимал Ципралек 10 мг в течение 7 месяцев после отмены кружиться голова и тошнит.можете что то посоветовать?зарание спасибо!

Комментарии

  • Если указанные вами симптомы присутствуют у вас в течение 1-2 недель после прекращения лечения ципралексом, то это может быть синдром отмены этого препарата. Если же они держатся у вас значительно дольше этого времени, то, скорее всего, это возврат вашего заболевания, которое вы не долечив, прекратили курировать ципралексом.

    В этом случае, вам имеет смысл возобновить лечение эсциталопрамом.