Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Фобия окр

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор.Давно болею неврозом и фобии депресии не знаю как сказатъ боюсъ всех болезней да и всего наверно.С детство начялосъ если слышал про страшных болезней то сразу были симптомы и пока мама не вела меня к доктору чтоб проверитъ не успокаевался.Но детсво прошло и особо не предавал значения.Когда я начал работатъ учитедем в 22 года случилосъ что мне стало плохо и от этово начялисъ фобии что я сълъно болен и так далии сдал все анализы все нормалъно и так я дошел до психиатра который назначил лечение как я помню транквилизатарами.Я спал неделю подряд мне стало лучше но потом начялъсъ проблемы я весъ дрожал сердце так билосъ ощущение что умираю горестъ во рту тошнотоа болъ в желудке.И тогда появилисъмысли что у меня спид или сифилис что я заразный и всех могу и даже уже заразил.Не знаю как я не сошел с ума.Хотел себя убитъ.Но видно Бог естъ и не дал этого случистя.Так я окозался в пстхболънице в секции неворзов.Принимал лекарства много не помню всех толъко помню ксанакс.Там я узнал что у меня нет таких заболевании и успокоился.В 25 лет я женился .Но вот эти болезни так зашли в подсознании што я начал уже боятся заразится бытовым путем.То укололся в транспорте то плюнул то пил с одного стакана с кем то .Я сразу смотрел нет ли ранки на губах на руках.Мои визиты началисъ поболъше к психиатру и в лаборатории для сдачи анализов чтоб уверятся что ничего нету.Но все это время у меня те же сиптомы как в 22 года пока узнаю что все нормалъно.Мне уже 35 но это продолжает действоватъ уже был еще раз в болънице с тем же страхом спид и сифили бытовой.Напрасно докторы говорят что такое не может бытъ я всеровно думаю и чуствую тревогу и житъ не хочется.Не давно узнал что где я работаю в доме кулътуре рядом живет человек с вич это для меня было чтото ужасное.Я положил яблоко на машине и когда вернулся укусил и поверъте начал боятся что вдруг он пошел и тоже укусил и было кровъ вот так и вижу прям.Пъю ленуксин по 10 мг но плохо чуствуюсъ что делатъ естъ др медикаметы ?

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    На 10 мг эсциталопрама ( препарат ленуксин ) вам не избавиться от ваших фобий ( спидо и сифилофобия ). Вам необходимо подобрать для себя его лечебную дозу по следующей схеме: 10/15 мг через день - 14 дней, 15 мг ежедневно - 14 дней, 15/20 мг через день - 14 дней, 20 мг ежедневно - 28 дней.

    На той дозе ленуксина, на которой у вас уйдут полностью или значительно ослабеют страхи заразиться сифилисом или спидом, вы и остановитесь и попринимаете их в течение 6-12 месяцев с последующим подбором вами поддерживающей для вас дозы этого препарата, на которой у вас сохранится эффект лечебной дозы с её длительным приёмом в течение 1.5-3 лет.

    Транквилизаторы вам лучше не принимать, из-за высокого риска стать от них зависимым. Да и их долговременный лечебный эффект довольно сомнительный.

    Диагноз вашего заболевания я могу определить, как навязчивое расстройство.