Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Уважаемый Доктор помогите!!!

Бесплатная консультация психиатра

Вообщем я болею уже 4 года принимал множество лекарств но нечего не помогало даже ЭСТ,Что меня беспокоит это жжение в голове стянутость головы нарушение мировозрения все как не со мной происходит тело не чувствую страхи тревога фобии постоянное недомогание нет сил очень много сплю часто плачу безвыходность апатия чувство неуверенности в груди тяжесть тянет где сердце стаю от всего даже от разговора<раздражительность чувство что я схожу с ума давит на голову трудно ходить ноги ватные плохая память рассеянность,назачили бринтелликс принимаю уже 7 дней улучшения нет пальци на левой руке немеют нет запахов вкуса еды.Доктор что Вы можете мне посоветовать?

Комментарии

• Похоже на то, что вы страдаете биполярной депрессией.

Я могу вам посоветовать довести плавно дозу бринтелликса до максимальных 20 мг ( вы, правда, не сообщили мне нынешнюю его дозу), увеличивая его дозу на 5 мг каждые 10-14 дней.

Кроме того, на фоне приёма максимальной или субмаксимальной дозы бринтелликса ( 20 - 15 мг ) вам имеет смысл добавить на ночь либо 200-250 мг кветиапина, либо же 5-10 мг оланзапина, в качестве аугментаторов.

Перед добавлением к терапии кветиапина и особенно оланзапина, вам надо будет проверить уровень сахара крови натощак. Если он будет у вас повышен, то принимать оланзапин вам нельзя.